Доброе утро, почему нет скидок для инвалидов 2 группы на платных дорогах?

Доброе утро, почему нет скидок для инвалидов 2 группы на платных дорогах? Спасибо.

, Артур, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур!

Увы, но в данном случае каких-либо скидок действующим законодательством для инвалидов 2 группы не предусмотрено.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».