Поправка 1 января 2025 года действует?
Здравствуйте, сколько в браке должны состоять в браке , чтобы вдова получила выплаты за гибель мужа на СВО.Поправка 1 января 2025 года действует?
, Татьяна, г. Усть-Илимск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сколько в браке должны состоять в браке, чтобы вдова получила выплаты за гибель
Срок не ограничен, то есть хоть один месяц, хоть 1 год. Брак могут признать недействительным не из-за срока, а по другим причинам.
Поправка 1 января 2025 года действует?
Уточните, о какой поправке идет речь?