Здравствуйте, взяли собаку в добрые руки через обьявление авито, спустя 5 месяцев бывшая хозяйка требует вернуть собаку

Здравствуйте, взяли собаку в добрые руки через обьявление авито, спустя 5 месяцев бывшая хозяйка требует вернуть собаку!

, Асия, Севастополь
Николай Васильев
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте, если сделка была по обоюдному согласию, хозяйка может подать только в суд.