Куда обратиться и в какой форме написать заявление на рассмотрение этой ситуации?
Здравствуйте, меня зовут Роман. Живу с семьёй в 2х этажном доме немецкого фонда в доме 4 квартиры с оборудованием газовыми котлами. Вопрос : вентиляционный канал плохо вытягивает на кухне, всё что готовят на 1 этаже соседи весь запах к нам на кухню. А ведь у нас газовый котёл! Куда обратиться и в какой форме написать заявление на рассмотрение этой ситуации? Хотя ежегодная газовая служба проверяет газовое оборудование и говорят мы этим не занимаемся.
Роман!
Система вентиляции многоквартирного дома считается общим имуществом собственников помещений в доме и заниматься её содержанием и обслуживанием должна организация, которую собственники выбрали для этих целей — управляющая компания, например. К ним и следует обращться.
Всего доброго!