Возможно ли вернуть денежные средства за тариф, которым не пользовалась?
Я оформила заказ на перенос номера с Мегафона на Т2 .
Заявка была зарегистрирована в январе 2026.
Через неделю оформила заявку на отмену переноса номера с Мегафона на Т2.
До сих пор мне не вернули денежные средства на расчетный счёт, указанный в заявлении за тариф и перенос номера.
Картой Т2 я не пользовалась
Обращалась несколько раз в поддержку в личном кабинете, но у отсутствуют сотрудники. Только бот, который отвечает не корректно на вопросы.
Удалось дозвониться по горячей линии. Сотрудник Т2 собщил, что не возвращают средства, которые были списаны за тариф, даже если связью не пользовались.