Учусь на повара-кондитера, студентка, нужно пройти медкомиссию для медкнижки на практику, что будет, если я куплю штампы о прохождении врачей?
учусь на повара-кондитера,студентка,нужно пройти медкомиссию для медкнижки на практику,что будет,если я куплю штампы о прохождении врачей?
Здравствуйте, дина!
Описанное вами деяние в РФ квалифицируется по статье 327 УК РФ:
Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков
наказываются:
ограничением свободы на срок до двух лет;
либо принудительными работами на срок до двух лет;
либо арестом на срок до шести месяцев;
либо лишением свободы на срок до двух лет.
Не забудьте оценить ответ если он был вам полезен (знак плюса).
С уважением Ибрагим Магамедович.