Здравствуйте, не совсем понятно есть ли единовременная выплата на обзаведением имуществом после заключения
Здравствуйте, не совсем понятно есть ли единовременная выплата на обзаведением имуществом после заключения брака 12 окладов, или это другая единовременная выплата, если не трудно напишите пожалуйста закон гол и статью, так как в части про такое не слышали никогда ))
, Виктория, г. Москва