Курение в общественных местах

Здравствуйте.

В связи с вступлением в силу закона о запрете курения в общественных местах,хотелось бы узнать,реально ли организовать бизнес с использованием курительного табака,а именно,кальян-бар.

С уважением,Наталья.

, Наталья, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Легально — затруднительно и только в отдельных кабинах, которые можно назвать местом для курения, или на открытых верандах, но тут как посмотрят «карающие» органы, прецедентов пока не встречал.

Нелегально — не советую, ибо штрафы велики.