Меня зовут Артём, скажите пожалуйста, как я могу узнать свой статус без праволочек, после того как я написал
Меня зовут Артём, скажите пожалуйста, как я могу узнать свой статус без праволочек, после того как я написал жалобу в Прокуратуру на следователя и написал письмо в ГосДуму, мне написали что у меня изменился Статус, и не стали рассматривать моё дело. Я гражданство не принимал, я был гражданином РФ, СССР. У меня одна просьба, как узнать свой Статус. Спасибо!
, Артём, г. Москва