Отменить постановление фспп в связи с несогласием заявленной суммы к выплате

отменить постановление фспп в связи с несогласием заявленной суммы к выплате

, Lola Khafizova, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Вологда

Нужно подать  жалобу старшему приставу. Если Вы хотите получить более подробную консультацию по вашему вопросу, либо помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат:

Антонина Прокопова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте.

Я специализируюсь на таких задачах: сама ранее работала в ФССП, поэтому знаю все внутренние регламенты и „подводные камни“ изнутри.

До подачи ходатайства нам необходимо провести полный аудит ваших документов, чтобы выявить все нарушения и составить юридически сильное ходатайство.

Переходите ко мне в чат (кнопка рядом с фото) — разберем вашу ситуацию детально и начнем подготовку