На моей официальной работе откуда я ушла на СВО, это комитет при администрации области отказали в
Здравствуйте. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. С 3 декабря 2025 года по 3 июня 2026 года мной было подписано соглашение с ОО "Редут" об участии в СВО. На моей официальной работе откуда я ушла на СВО, это комитет при администрации области отказали в приостановлении контракта, а заставили взять отпуск за свой счёт, аргументировав это тем, что Редут к Мин обороны не относится, к добровольческим формированиям отношения не имеет. Они сделали запрос в Минобороны и получили вот такой ответ. На основании которого заставили меня взять на этот период отпуск за свой счёт. Правы ли они?
- IMG_20260318_170927_935.jpg
- IMG_20260318_170927_867.jpg
Здравствуйте!
Считаю, что незаконно, поскольку слишком поверхностно рассмотрели ситуацию и истолковали положения действующего законодательства. Обращайтесь с иском в суд.