Брат был мобилизован 24 сентября 2022г
Здравствуйте. Меня зовут Галина. Мой брат умер от заболевания полученного на сво, имеется заключение ввк, нам отказывают во всех выплатах. Родителей нет, женат не был, детей тоже нет. Брат был мобилизован 24 сентября 2022г. Умер 6. 01.2025 года.
, Галина, г. Томск
Владимир Красников
Здравствуйте, Галина!
Вы можете подать жалобу в военную прокуратуру.
Заявление (жалоба) может быть подано как в письменной форме, так и в форме электронного документа и должно содержать наименование прокуратуры, в которую направлено первичное обращение, фамилию, имя и отчество заявителя, почтовый адрес либо адрес электронной почты для направления ответа, соответствующую просьбу, личную подпись (если обращение подано в письменной форме) и дату.