Военкомат не выдал извещение о гибели.Написала заявление, пришел ответ.что извещения нет
Здравствуйте! Гр муж погиб в 2022 году на СВО,есть общий ребенок. Военкомат не выдал извещение о гибели.Написала заявление,пришел ответ ..что извещения нет. Нужен запрос в часть.
Как грамотно составить заявление ,чтоб военкомат сделал запрос и чтоб известили меня о результатах.Помогите пожалуйста
, Ксения, г. Новосибирск