Есть ли там сотрудник по фамилии Заболотный?
ГУ МВД РФ: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 17. Есть ли там сотрудник по фамилии Заболотный?
, Елена, г. Москва
Добрый день.
В открытом доступе или у юристов лично нет информации о сотрудниках полиции ( кроме случаев личного знакомства.
Вы можете позвонить в Дежурную часть ГУ МВД и узнать, если ли такой сотрудник.
УПК РФ Статья 188. Порядок вызова на допрос
1. Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
Вы не обязаны являться по такому сообщению.