Деньги конечно уже не вернёшь да?
Здравствуйте мне предложили карту Платинум, оплатила за доставку 1200.а сегодня почитала отзовы и обалдела. Карта ещё идёт но что делать как быть теперь. Деньги конечно уже не вернёшь да?
- Screenshot_20260317-170941.jpg
Здравствуйте!
Оплата за доставку карты является отдельной услугой, и её возврат возможен при наличии доказательств введения Вас в заблуждение. Рекомендуется обратиться в банк с претензией, а также подать жалобу в Роспотребнадзор и Центральный банк России.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Здравствуйте.
У вас есть право вернуть денежные средства пока она ещё не получена.
Что делать:
направьте официальную претензию с требованием возврата средств.
При дальнейшем отказе жалуйтесь в Роспотребнадзор или подавайте иск в суд.
Я помогу вам:
составить текст обращения в компанию;
подготовить официальную претензию (с корректными ссылками на законы и чёткими формулировками);
разобрать пошаговый план действий для подачи жалобы в Роспотребнадзор или искового заявления в суд.
С уважением, Александр.