6 марта 2026 года я вехал Казахстан В Казахстане 13 марта меня задержали ГАИшники и оштрафовали как нелегалная работник и здали миграционную службу они сдали в суд и депортировали

Я гражданин республики Узбекистан мне предлагали перегон грузового автомобиля из Узбекистана в Казахстан я согласился. 6 марта 2026 года я вехал Казахстан В Казахстане 13 марта меня задержали ГАИшники и оштрафовали как нелегалная работник и здали миграционную службу они сдали в суд и депортировали

, Одилбек, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут