Так как есть документы на эту перевозку подтверждающие, что груз находился на паллетах, а так же маршрут проходил еще через две рамки и ни одна не зафиксировала нарушение

добрый день. Пришёл штраф за негабарит. В гос услугах 6,06 появилась квитанция об оплате, но самого Акта не было. Сегодня забрал с почты конверт с документами. Прошу Вашей помощи для аннулирования незаконно выписанного штрафа. Так как есть документы на эту перевозку подтверждающие ,что груз находился на паллетах, а так же маршрут проходил еще через две рамки и ни одна не зафиксировала нарушение.

, Игорь, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут