Когда ребенок ещё купил у администратора какой то перекус то ему ещё дополнительно и высчитали 300 руб штраф, чек на штраф выдали
ребенок 12 лет пошёл с другом в компьютерный клуб играть, там купил лимонад менеджер провожал в игровую комнату по коридору в полумраке в котором не работают светильники и подсвечивал дорогу фонариком на телефоне. Ребенок дорогой начал открывать только что купленный лимонад, из бутылки пошла пена, сын сразу закрутил бутылку но несколько пролилось на пол. Сотрудник озвучил ребенку , что придется оплатить штраф за пролитый напиток или внесут в черный список. Ребенок в коридоре в полумраке оступился и растянулся на полу проехав ладонью по половому покрытию и получил повреждение кожи как ожог от того что с силой проехался ладонью по шершавому похожему на ковролин половому покрытию. Позже они с другом играя в комнате уронили бутылку с лимонадом со стола под стол в ноги и там бутылка из за неплотно закрытой крышки не много пролилась оставив мокрый след. Когда ребенок ещё купил у администратора какой то перекус то ему ещё дополнительно и высчитали 300 руб штраф, чек на штраф выдали. Я не согласна была пришла в клуб осмотрела в коридоре полы сухие но видно что половое покрытие давно в употреблении и с видимыми следами использования, потертости. В комнате где играли мальчики под столом мокрое пятно именно там где стоят ноги. В клуб ходят без бахил и без второй обуви, грязь, лужи, снег пока посетители идут по клубу или сидят играют в тепле естественно тает с обуви и остаются следы, ничего критичного там нет, чтобы 300 руб штраф брать, могли предложить им швабру подтереть лужу и всё. Ребенку заблокировали акаунт, внесли в черный список клуба, а на счету у него есть деньги его 1400 руб, в клубе говорят что деньги они не выводят, через приложение делайте, а в приложении пишут что за возвратом денег в клуб обращайтесь. Мало того что ребенок упал и никто не поинтересовался и не помог ему и ещё на такой мелочи содрали его карманные деньги и внесли в черный список удержав деньги на счете. Попросила телефон администратора, звонила вчера но трубку не взяли и не перезвонили. Приложение LANGAME
Здравствуйте!
Напишите претензию с указанием своих требований.
Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.
Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.
Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.