Если я зарегистрируюсь в квартире двоюродной сестры, в том городе где живу и работаю и там не будет хватать метров на 1 человека, это будет считаться ухудшением моих жилищных условий?
Подскажите, пожалуйста, вопрос про ухудшение жилищных условий для постановки на учёт на получение субсидии. Я зарегисирирована в квартире у родителей (в собственности у меня ничего нет, мужа и детей нет), факиически живу в другом городе, не у родителей. На данный момент на 1 человека нам хватает метров. Если я зарегистрируюсь в квартире двоюродной сестры, в том городе где живу и работаю и там не будет хватать метров на 1 человека, это будет считаться ухудшением моих жилищных условий? Спасибо заранее
, Светлана, г. Москва