Поступил арест на неизвестный кредит
Поступил арест на неизвестный кредит.
Можно ли узнать от кого?
Здравствуйте, Милана!
Да, узнать, кто инициировал арест счёта, возможно. Информацию об инициаторе исполнительного производства можно получить через официальные источники — сайт ФССП России или портал Госуслуг.
На официальном сайте ФССП России есть сервис «Банк данных исполнительных производств». Чтобы получить сведения, нужно в разделе «Узнай о своих долгах» ввести свои фамилию, имя, отчество и дату рождения либо осуществить поиск по номеру исполнительного производства (ИП) или исполнительного документа (ИД). В появившемся окне отобразится информация об имеющихся исполнительных производствах, а также адрес и реквизиты отдела судебных приставов и контакты пристава, который ведёт дело.
В личном кабинете на портале Госуслуг нужно зайти в раздел «Судебная задолженность». Там можно найти данные о возбуждённом исполнительном производстве.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/
Если остались вопросы или появились новые — пишите в личные сообщения для более развернутой консультации и составления НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ!
«Благодарю за обращение! Оставьте ваш отзыв.