Надо отключить подписку чтоб больше не списывали деньги

, Саша, г. Ставрополь
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый  день.

ГК РФ Статья 429.4. Договор с исполнением по требованию (абонентский договор)

1. Договором с исполнением по требованию (абонентским договором) признается договор, предусматривающий внесение одной из сторон (абонентом) определенных, в том числе периодических, платежей или иного предоставления за право требовать от другой стороны (исполнителя) предоставления предусмотренного договором исполнения в затребованных количестве или объеме либо на иных условиях, определяемых абонентом.

Видимо речь об абонентской договоре.

вам необходимо связаться с исполнителем по данному вопросу.

Его данные вы можете уточнить на официальном сайте ( при наличии) а также на сайте ФНС в разделе " прозрачный бизнес"