Купил авто в автосалоне, они продавали его по договору комиссии, я зарегистрировал его, а через месяц на него
Купил авто в автосалоне, они продавали его по договору комиссии, я зарегистрировал его, а через месяц на него наложили запрет на рег действия, возможно ли будет расторгнуть договор и потребовать возмещение от автосалона ?
, Руслан, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Расторжение договора комиссии возможно при наличии обременений на момент продажи. Вы вправе потребовать от автосалона возврат уплаченных средств и возмещение убытков, поскольку товар передан с скрытыми ограничениями, что является основанием для защиты прав покупателя.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!