Здравствуйте, положена ли надбавка 60 % за подписание контракта во время СВО в училище?

Здравствуйте, положена ли надбавка 60 % за подписание контракта во время СВО в училище ?

Выпустился с военного училища ,а надбавки нету

Со мной кто учились им в частях сделали перерасчет и выплачивают ,мне в части нет и говорят что не положена

Если положена ,каким документом операться , и положено ли еще какие нибудь выплаты ?

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут