Здравствуйте мне 41 год приехал с Казахстана получил гражданство РФ и не встал на учёт военкомате так

Здравствуйте мне 41 год приехал с Казахстана получил гражданство РФ и не встал на учёт военкомате так сложились обстоятельства травма позвоночника 4 операции на ноги и на позвоночнике долгие 3 года пролетели начал ходить теперь нужно встать на воинский учёт что мне грозит за эту прописку!

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут