Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вывести деньги с активов на карту сбера, и возможно ли это
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вывести деньги с активов на карту сбера,и возможно ли это
Здравствуйте! Вы попались на типичныую мошенническую схему. Нет никаких актовов «вне» Сбербанка и тд..
Свои деньги вы отдали мошенникам.
Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..
Можно ли вернуть ваши деньги? — можно, есть все шансы.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения на этом сайте.
Смогу помочь разобраться в Вашей ситуации и подсказать, как действовать для вывода средств и возможно ли это в Вашем случае.
Напишите мне, разберём всё детально. Консультация бесплатная.
WhatsApp +79297798972
Telegram t.me/Lawyer615
MAX +79399733461
Gam space links.gemspace.com/invite/lawyer_p