После подачи передумала что будет с заявлением нужно но ли приходить в суд?
Здравствуйте скажите пожалуйста) если подала заявление на развод онлайн при наличие детей ! После подачи передумала что будет с заявлением нужно но ли приходить в суд ?
, Алёна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, вы так легко принимаете такие решения. не думая о детях, а уже пора о них думать! Отзывайте заявление о разводе из суда. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.