В этом году мне исполниться 18 а в 2027 закончится срок действия загранпаспорт, могули я продлит загранпаспорт не выходя из рф, если у меня не будет таджикского паспорта если да то как?

Я гражданин Таджикистана, приезал в Россию когда мне было 14 в 2022 г. Живу и учусь здесь уже 4 года. В этом году мне исполниться 18 а в 2027 закончится срок действия загранпаспорт, могули я продлит загранпаспорт не выходя из рф, если у меня не будет таджикского паспорта если да то как?

, Азиз, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут