Здравствуйте у меня есть запрет на выезд из территории РФ, я работаю дальнобойщиком, можно ли мне передвигаться по территории РФ

Здравствуйте у меня есть запрет на выезд из территории РФ, я работаю дальнобойщиком ,можно ли мне передвигаться по территории РФ

, Алексндр, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Александр, г. Москва.

у меня есть запрет на выезд из территории РФ, я работаю дальнобойщиком, можно ли мне передвигаться по территории РФ

У Вас только запрет от судебного пристава по исполнительному производству на выезд за границу.

Вы имеете право свободно передвигаться по территории Российской Федерации, Вы свободный гражданин, может выбирать место жительства, переезжать на другое место жительства, наложенный запрет этого не касается.