Здравствуйте на госуслугах у меня стоит заплатить 38 я плачу а сумма такая же стоит
, Дарья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дарья!
Необходимо более подробно изучать ситуацию. Возможно, что произведенный Вами платеж пока ещё не прошёл.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».