Каким законом и поправками могу руководствоваться, при повторном посещении

Здравствуйте,обратилась в иммиграционную службу по месту проживания, не по прописке, чтобы поставить печать на свидетельстве о рождении ребенка о гражданстве. Меня не приняли, отправили по месту прописки,

Вопрос почему не принимают?паспорт есть, документы есть, информация есть что в любое отделение можно обратиться.

Каким законом и поправками могу руководствоваться, при повторном посещении.

, Анастасия, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут