Сейчас находится в учебной части, появились проблемы со здоровьем, коленный сустав, может ли он написать рапорт на прохождение мед освидетельствование, как ему поступить?
Супруг подписал контракт с МО из СИЗО( осужденный), какие выплаты ему положены в Тюменской области? Сейчас находится в учебной части, появились проблемы со здоровьем, коленный сустав, может ли он написать рапорт на прохождение мед освидетельствование, как ему поступить? Мед комиссию не проходили, с больными ногами готовят в штурмовики. Как можно поступить?
, Алена, г. Москва