Договор с НПФ был заключен в 2011 году
Здравствуйте. Хочу получить накопленные средства. Как это сделать? Договор с НПФ был заключен в 2011 году.
, Ирина, г. Омск
Василиса Меснянкина
Получить повторно средства пенсионных накоплений в виде единовременной выплаты можно не ранее чем через 5 лет со дня предыдущего обращения за такой выплатой (ч. 1.1, 1.2 ст. 4 закона № 360-ФЗ). более подробно в консультации развернутой