У авто был заменен двигатель, документы на новый двигатель есть
Составить договор купли продажи автомобиля. У авто был заменен двигатель, документы на новый двигатель есть
Здравствуйте, обращайтесь, составлю. обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте.
Составление документа — платная услуга.
Можете написать мне в чат.
С уважением, Александр.
Добрый день!
Для продажи автомобиля с замененным двигателем составляется договор купли-продажи, внеся данные нового двигателя в раздел «Особые отметки» или отдельным пунктом.
Если Вам потребуется помощь в составлении договора купли-продажи, Вы можете обратиться ко мне в чат. Буду рад помочь!
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист
Здравствуйте!
Данные нового двигателя можно внести отдельным пунктом.
Договор составляется в свободной форме, ст.421,454 ГК РФ.
Можете обратиться ко мне в чат за составлением договора -купли-продажи