У авто был заменен двигатель, документы на новый двигатель есть

Составить договор купли продажи автомобиля. У авто был заменен двигатель, документы на новый двигатель есть

, Александр Subohm, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обращайтесь, составлю.  обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Составление документа — платная услуга.

Можете написать мне в чат.

С уважением, Александр.

Руслан Шарафитдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Для продажи автомобиля с замененным двигателем составляется договор купли-продажи, внеся данные нового двигателя в раздел «Особые отметки» или отдельным пунктом.

Если Вам потребуется помощь в составлении договора купли-продажи, Вы можете обратиться ко мне в чат. Буду рад помочь!

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Данные нового двигателя  можно внести отдельным пунктом.

Договор составляется в свободной форме, ст.421,454  ГК РФ.

Можете обратиться ко мне в чат за составлением договора -купли-продажи

Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! готова помочь !