Ищу специалиста для первичной консультации по вопросам дистанционного снятия с воинского учета, связанных рисков по продаже недвижимости, и возможного дальнейшего сопровождения
Добрый день!
Ищу специалиста для первичной консультации по вопросам дистанционного снятия с воинского учета, связанных рисков по продаже недвижимости, и возможного дальнейшего сопровождения.
Моя ситуация:
Нахожусь за границей, в РФ возвращаться не планирую.
На руках только приписное свидетельство (военного билета нет).
Есть второе гражданство (Израиль) и постоянная прописка там.
Главная задача: Сняться с воинского учета дистанционно, чтобы гарантированно избежать ограничений на сделки с недвижимостью (планируется продажа доли в квартире в РФ).
Что хочу разобрать на вводной консультации:
Оценку моей ситуации (достаточно ли текущих документов для военкомата).
Как сейчас на практике работает связка военкоматов и Росреестра (Москва, Даниловский военкомат).
Алгоритм действий по доверенности, реальные сроки и ваши тарифы на полное сопровождение "под ключ".