Как мне сделать данную процедуру
Здравствуйте
Прошу проконсультировать. Хочу выписать сына с своей квартиры , сын совершеннолетний . Находится в СИЗО в другом городе. Выписать хочу в связи с тем что хочу продать квартиру. Как мне сделать данную процедуру ,
, Валентина, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Чтобы выписать совершеннолетнего сына из квартиры, когда он находится в СИЗО, потребуется обратиться в суд. Нахождение в местах лишения свободы не даёт права на внесудебное снятие с регистрационного учёта.
С уважением, Александр.