Добрый день Моего мужа сбила электричка 14 февраля в Москве, записи с камер видеонаблюдения нам до сих под не

Добрый день

Моего мужа сбила электричка 14 февраля в Москве, записи с камер видеонаблюдения нам до сих под не показали, а постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесли,в котором просто отписка без конкретного времени происшедших событий. Как быть с этим?

, Татьяна, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру.