Здравствуйте у меня развод американский, копия, но для ЗАГСа нужен оригинал с апостилем, можно ли заказать то, что мне нужно?

Здравствуйте у меня развод американский,копия, но для ЗАГСа нужен оригинал с апостилем, можно ли заказать то, что мне нужно?

, Максим, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Где заказать? А где оригинал? Апостиль в любом случае можно проставить только в США на оригинал.