Где и как взять справку, рос авиации об отсутствии имущества не зарегистрировано
Где и как взять справку, рос авиации об отсутствии имущества не зарегистрировано.
, ПАВЕЛ, г. Москва
Это должен сделать финансовый управляющий, он должен направить такие запросы в ведомства.
Статья 213.9 Закона о банкротстве возлагает на финансового управляющего обязанность по выявлению имущества гражданина. Согласно ст. 20.3 того же закона, управляющий имеет право запрашивать необходимые сведения о должнике, входящем в конкурсную массу имуществе, в том числе составляющем банковскую, коммерческую или иную охраняемую законом тайну, у физических лиц, юридических лиц, органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Должник может сам предоставить сведения, а направлять запросы должен ф\у