У меня в квартире ктото установил видеонаблюдение, слышу как соседи сверху, обсуждают мои действия, это замечал не только я
У меня в квартире ктото установил видеонаблюдение, слышу как соседи сверху, обсуждают мои действия, это замечал не только я.
- IMG_20260316_233856_262.jpg
, Клиент, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
Параллельно необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.
Всего доброго Вам!