Подскажите могу ли я вернуть водительское удостоверение имея ведомственную награду Или с ходатайства

Подскажите могу ли я вернуть водительское удостоверение имея ведомственную награду Или с ходатайства командования о возврате водительского удостоверения, если да, то какой образец ходатайства должен быть

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут