Сын перестал посещать занятия в коллежде во 2 полугодии и оплаты за 2 полуготие не было

Добрый вечер. Сын перестал посещать занятия в коллежде во 2 полугодии и оплаты за 2 полуготие не было. По какой-то причине его не отчислили. В марте пришли забирать аттестат за 11 класс. Не отдают ссылаясь что нужно оплатить учебу. На занятия он не ходил и сессии не сдавал. Как быть?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут