На моём имя долг из "Золотой карона " без моём разрешения что я могу зделат?
Здравствуйте!
На моём имя долг из "Золотой карона " без моём разрешения что я могу зделат? Даже об этом долгий не знал. Я могу сделать банкроства?
, Маджидова Файзигул, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Если долг оформлен без Вашего ведома, это может быть мошенничество. Обратитесь в полицию с заявлением и в организацию с требованием предоставить документы. Банкротство возможно, однако в данном случае целесообразнее оспорить сам долг как незаконный.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!