Подскажите пожалуйста при досрочном расторжении договора "О Найме жилого помещения", имеет ли право наниматель требовать от наймодателя выплату неустойки, если таков пункт прописан в самом договоре
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста при досрочном расторжении договора «О Найме жилого помещения», имеет ли право наниматель требовать от наймодателя выплату неустойки, если таков пункт прописан в самом договоре.
Прикрепляю файл п 5.3.2
- IMG_4043.jpeg
, Екатерина, г. Москва