Здравствуйте можно помогать пожалуйста у меня долг есть я не могу закрыть кредит у меня вообще денег нету

, Баха, п. Красково
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Баха!

Задолженность может быть с Вас взыскана в судебном порядке.

При определенных обстоятельствах возможно оформить банкротство.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».