Кредиты и просрочка по ним
Я только,что звонила в банк по поводу просрочки она составляет 10 дней(но это просрочка не первый месяц) мне сказали если я сегодня не оплачу(а у меня нет такой возможности) то весь мой пакет документов будет отправлен в коллекторскую службу и мол они от лица банка будут мне выставлять платежи.Что мне делать?
, Марина Алексеевна Ляпустина, г. Комсомольск-на-Амуре