Можно ли определить порядок пользования участком по сезонам?

В наследство с мачехой по 1/2 достался участок 7 соток, который не разделить в натуре. Можно ли определить порядок пользования участком по сезонам? Или лучше признать участок неделимым и требовать компенсации, хотя у мачехи, конечно же, "нет денег"?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут