Не выплате ли полную сумму потому что он безвести пропал или простые задержки?
Мой отец Подписал контракт в октябре 25 года. Сейчас Он числится без вести пропавшим на его карту которую выдали при подписании контракта перечислено было 1,8мил, а ему сказали что 3мил выплата. Не выплате ли полную сумму потому что он безвести пропал или простые задержки?
, Кирилл, г. Москва