Могу ли я пойти с 20 летней сестрой туда, если она будет как сопровождающий?

Я хочу пойти на концерт Pepel Nahudi, но мне 11 лет. Могу ли я пойти с 20 летней сестрой туда, если она будет как сопровождающий? (Возрастное ограничение 16+)

, Мария, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Увы, но не сможете пойти, поскольку ограничения действуют независимо от того, что несовершеннолетний пойдёт со своим законным представителем (родителем и др.).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».