Мне нужно найти своего отца, информация о нем: Романченко Олег Геннадьевич, 49 лет, дата рождения 10 апреля, город проживания Сосновоборск Красноярский край
мне нужно найти своего отца,информация о нем:Романченко Олег Геннадьевич,49 лет,дата рождения 10 апреля,город проживания Сосновоборск Красноярский край
Здравствуйте, Елизавета.
Вот краткая инструкция, как найти отца Романченко Олега Геннадьевича, 49 лет (10 апреля), Сосновоборск, Красноярский край.
Бесплатные онлайн-способы
Социальные сети (главный шанс)
VK (ВКонтакте) и Одноклассники: Введите в поиск «Романченко Олег» и Сосновоборск. Обязательно используйте фильтр по городу. Учитывайте, что страница может быть без фото или с другим именем. Можно также попробовать поискать через сервис «Найди меня» от VK .
Telegram: Поищите по номеру телефона, если он у вас есть, или по нику.
Поисковые системы (Яндекс, Google)
Введите запрос в кавычках: «Романченко Олег Геннадьевич Сосновоборск». Это исключит лишние варианты. Добавьте «10 апреля», если нужно уточнить .
Сайты объявлений (Avito, Юла)
Попробуйте найти объявления, которые мог подавать отец (продажа авто, инструмента и т.д.). Часто там указывают город и контактный телефон .
️ Официальный запрос (если не нашли онлайн)
Если отец не пользуется интернетом, вы можете направить запрос в Адресно-справочную службу УВМ МВД по Красноярскому краю. Для этого нужно:
Написать письмо с просьбой сообщить адрес регистрации Романченко О.Г., приложить копию своего паспорта и указать цель поиска (восстановление родственных связей) .
Отправить заказным письмом или подать лично.
Важно: Услуга бесплатная, но вам сообщат только адрес регистрации, если отец не против. Номер телефона вам не дадут.
Волонтеры и совет
Если не получается самостоятельно, обратитесь в проект «Поиск людей» (poisklyudei.ru) — там можно бесплатно добавить объявление о поиске. Также попробуйте найти в соцсетях группы города Сосновоборска и спросить там.
Удачи в поиске! Если остались вопросы, уточните.
С уважением, Анастасия Алексеевна