Брат пропал на сво, жена подала на умершего, меня не привлекли как заинтересованное лицо.Я евляюсь
Брат пропал на сво,жена подала на умершего,меня не привлекли как заинтересованное лицо.Я евляюсь сестрой.Также пришел отказ об фиктивном браке,хотя они заключили его в сизо и далее ни общение,ничего.Жила с другим,прокурор отказал по 27 статье
, Анна, г. Москва
Елена Попова
Брак недействительным рризнает суд, а не прокурор, это гражданско- правовые отношения
Если брак будет признан недействительным, а также нет родителей и детей, то Вы-: наследник второй очереди, Вас тогда только нужно привлекать